Immobili

Pago 1/9 - Totale 104 Immobili
  • avvisi
  • Pubblica il tuo immobile
  • Filtrare per:
    Vista
    scartate
    favorito
    Vendita 4.500 €  
    • Riferimento
      3233
    • Superficie
      7 m2

    deposito - Lleida (CAPPONT) , superficie edificata 7m2.

    Vendita 11.000 €  
    • Riferimento
      9046
    • Superficie
      15 m2

    parcheggio - Lleida (CAPPONT) , superficie edificata 15m2.

    Vendita 12.000 €  
    • Riferimento
      3240
    • Superficie
      18 m2

    parcheggio - Lleida (PASSEIG DE RONDA) , superficie edificata 18m2.

    Vendita 13.500 €  
    • Riferimento
      3349
    • Superficie
      13 m2

    parcheggio - Lleida (BORDETA) , superficie edificata 13m2.

    Vendita 14.000 €  
    • Riferimento
      3326
    • Superficie
      100 m2

    parcheggio - Lleida (Cappont) , superficie edificata 100m2.

    Vendita 18.300 €  
    • Riferimento
      3416
    • Superficie
      16 m2

    parcheggio - Lleida (PRAT DE LA RIBA) , superficie edificata 16m2.

    Vendita 19.000 €  
    • Riferimento
      3452

    Terreno rurale - Almenar (Cami pla del moli) , Superficie parcella 19426m2.

+ INFO
    24.000 € - 21%
    Vendita 30.000 €  
    • Riferimento
      3460
    • Superficie
      46 m2

    parcheggio - Lleida (RECTORAT) , superficie edificata 46m2.

    Vendita 32.000 €  
    • Riferimento
      3103

    terreno Urbano - Aitona , Superficie parcella 197m2.

+ INFO
    50.000 € - 36%
    Vendita 36.000 €  
    • Riferimento
      2998

    Terreno - Lleida (SECA DE SANT PERE) , Superficie parcella 124m2.

    Vendita 49.000 €  
    • Riferimento
      3366
    • Bagni
      1
    • Superficie
      53 m2

    locali commerciali - Lleida (BORDETA) , superficie edificata 53m2.

    Vendita 50.000 €  
    • Riferimento
      3168

    Terreno - Vilanova de Segria , Superficie parcella 400m2.

    Vedi la mappa delle proprietà
    Vedi la mappa

    Apprezziamo la tua proprietà

    Valutiamo la tua proprietà
    Vuoi conoscere l´attuale prezzo di mercato della tua proprietà?

    Sottoscrivi

    Iscriviti alla nostra mailing list e sarai il primo a ricevere nuove proprietà

    Progettato da CRM Inmovilla
    Inviaci il tuo nome e numero di telefono in questo modulo e ti contatteremo il prima possibile.
    Quando premi il pulsante "INVIA" confermi di aver letto, compreso e accettato le condizioni della nostra Informativa sulla privacy mostrata in questo LINK

    Responsable: XXXXX

    Finalidad: Per inviare informazioni sugli immobili che corrispondono ai requisiti del cliente presentati compilando questo modulo.

    Legitimación: Implementare misure precontrattuali alla richiesta dei clienti (richiesta di budget o informazioni sui nostri servizi professionali).

    Destinatarios: Questi dati arriveranno in ufficio e non è previsto alcun trasferimento di dati se non per obbligo legale.

    Derechos: Puoi usare il tuo diritto di accedere, modificare, sopprimere, opporsi, trasferire o ritirare il tuo consenso sui tuoi dati personali tramite l'email XXXXXX@XXXXXXX.es